DUFOOR Frédéric (1943)

Lot 100
Résultat : 430EUR
DUFOOR Frédéric (1943)
"Nu féminin allongé", [19]95, technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, 118x118 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat