ECOLE FRANCAISE

Lot 101
ECOLE FRANCAISE
"Buste de dame", circa 1900, modèle d'atelier en plâtre patiné façon terracotta, h. 61,5 cm [usures et infimes éclats].
Mes ordres d'achat