MARA Pol (1920-1998)

Lot 102
Résultat : 50EUR
MARA Pol (1920-1998)
"Golfeuse", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et numérotée [52/250] en bas à gauche, 64,5x58 cm.
Mes ordres d'achat