DELFT

Lot 107
Résultat : 85EUR
DELFT
Ensemble en camaïeu bleu, XVIII-XXe, faïence stannifère, marques, treize pièces (petite garniture, deux paires de potiches dont une miniature, trois assiettes creuses dont une paire et un pot couvert) [égrenures, éclats et/ou accidents à certaines pièces].
Mes ordres d'achat