ECOLE ANGLAISE

Lot 134
Résultat : 50EUR
ECOLE ANGLAISE
"Paysage animé", XIXe, aquarelle gouachée sur papier coloré, signée en bas à droite, 24,5x34,5 cm (à vue ovale) [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat