DESIGNO MAHO - MATHIAS Georges

Lot 135
Résultat : 85EUR
Paire de pieds de lampe Vintage, circa 1970, métal doré à décor gravé et composite, réglables en hauteur, h. (min) 73,5 cm [usures et altérations dont accident, élément rapporté].
Mes ordres d'achat