CARON Joseph (1866-1944)

Lot 136
Résultat : 270EUR
CARON Joseph (1866-1944)
"Bouquets et flamants roses", 1901, suite de trois panneaux décoratifs (huiles sur toile rentoilée et marouflée sur panneau), signées et datées en bas à droite, 102x42 cm (panneaux) [altérations, accidents et restaurations].
Mes ordres d'achat