PARIS et/ou BRUXELLES

Lot 137
Résultat : 100EUR
PARIS et/ou BRUXELLES
Ensemble blanc et or, XVIII-XIXe, porcelaine, trente-et-une pièces (service thé et à café, suite de douze crémiers, deux paires de vases-cornets et suite de six assiettes en pâte tendre) [usures, accidents et manques à certaines pièces].
Mes ordres d'achat