Commode de style Transition ouvrant par trois... - Lot 138 - Phoenix Auction

Lot 138
Résultat : 280EUR
Commode de style Transition ouvrant par trois tiroirs, travail provincial, début XIXe, chêne mouluré et sculpté, 91,5x131,5x59,5 cm [usures et altérations dont taches, poignées et entrées de serrure rapportées].
Mes ordres d'achat