"Danseurs espagnols", XIXe, paire de sujets... - Lot 145 - Phoenix Auction

Lot 145
Résultat : 65EUR
"Danseurs espagnols", XIXe, paire de sujets en porcelaine émaillée et dorée, h. 31-33 cm [usures à l'or] ; on y joint un sucrier anglais en faïence fine à décor imprimé, l. 20,5 cm [éclats au couvercle].
Mes ordres d'achat