PARIS ou BRUXELLES

Lot 147
Résultat : 65EUR
PARIS ou BRUXELLES
Paire de petits vases Empire en fuseau à décor polychrome et or de paysages, XIXe, porcelaine, h. 22 cm [usures à l'or et éclats].
Mes ordres d'achat