Secrétaire en armoire d'époque Restauration... - Lot 148 - Phoenix Auction

Lot 148
Secrétaire en armoire d'époque Restauration ouvrant par un abattant, deux vantaux et un tiroir en ceinture, colonnes en façade, début XIXe, bois et placage d'acajou, ornements en bronze ciselé et doré, plateau de marbre, avec clef, 180x118,5x55 cm [usures et légères altérations, restaurations d'usage, manque un tiroir intérieur, abattant verrouillé].
Mes ordres d'achat