CLODION, MICHEL Claude dit (1738-1814) [d'après]

Lot 201
Résultat : 80EUR
"Nymphe et satyre", fin XIXe - début XXe, épreuve en plâtre à patine nuancée façon terracotta, signature au dos, h. 47,5 cm [petites altérations, restaurations à la patine].
Mes ordres d'achat