TEMPLE Ed.

Lot 202
TEMPLE Ed.
"Jeunes Paysans", début XXe, paire de crayons et aquarelles sur papier, signés en bas à gauche, 28,5x23 cm (à vue). On y joint : KORTHALS Jan (1916-1972), "Vues de Paris", paire de reproductions, 28x20 cm (à vue).
Mes ordres d'achat