Crucifix de style Baroque, XIXe, bois et... - Lot 213 - Phoenix Auction

Lot 213
Résultat : 100EUR
Crucifix de style Baroque, XIXe, bois et placage à rehauts d'ivoire, h. 76,5 cm [usures, petit accident et restauration].
Mes ordres d'achat