DELATTE - Nancy

Lot 215
DELATTE - Nancy
Vase ovoïde d'époque Art déco, circa 1925, verre à effet givré et motifs stylisés gravés à l'acide et rehaussés d'or, marqué sur le flanc, h. 21 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat