Trois broches ovales : - "Nyx", camée dans... - Lot 230 - Phoenix Auction

Lot 230
Résultat : 400EUR
Trois broches ovales : - "Nyx", camée dans une monture d'époque Napoléon III en or ciselé, h. 5,5 cm, 18 g env. (brut) ; - "Garçon", miniature dans une monture en or, h. 5,5 cm, 15 g env. (brut) [altérations à la monture] ; - "Femme lisant", miniature dans une monture sertie de petites perles, h. 5 cm [manques].
Mes ordres d'achat