Horloge de parquet, travail provincial, XIXe,... - Lot 238 - Phoenix Auction

Lot 238
Horloge de parquet, travail provincial, XIXe, chêne mouluré, cadran émaillé, avec son remontoir, 225x53x31 cm [altérations et restaurations notamment au mouvement].
Mes ordres d'achat