Trois petits bronzes (dont un lion et une... - Lot 243 - Phoenix Auction

Lot 243
Trois petits bronzes (dont un lion et une tête d'éléphant extrême-orientaux), h. 6-10 cm [petits accidents et manques au lion].
Mes ordres d'achat