Cache-pot quadrangulaire à l'antique et sa... - Lot 244 - Phoenix Auction

Lot 244
Résultat : 60EUR
Cache-pot quadrangulaire à l'antique et sa sellette, XXe, céramique émaillée au naturel, 95,5x45x45 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat