LUNEVILLE - France

Lot 253
LUNEVILLE - France
Trois pièces de forme Rocaille à décor floral polychrome de grand feu, XXe, céramique émaillée, marque aux revers. On y joint : BOCH FRÈRES - KERAMIS, paire de compotiers Flora, XXe, faïence, marque aux revers, l. 31,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat