GREGORY Mary (1858-1908

Lot 261
GREGORY Mary (1858-1908
Flacon à sels, fin XIXe, verre teinté à décor émaillé en camée, h. 5,5 cm [sans bouchon, oxydation au couvercle] ; on y joint quatre flacons à sels ou à parfum, XIX-XXe, verre, h. 6-9,5 cm [usures, un sans bouchon].
Mes ordres d'achat