Lot 267
Résultat : 125EUR
Paire d'assiettes et paire de pochons avec soucoupes à revers capucin, décors bleu et blanc, compagnies des Indes, dynastie Qing / fin XVIIIe, porcelaine, d. 22,5 cm (assiettes), d. 8,5/13,5 cm (pochons/soucoupes) [variantes dans les décors, légers défauts de cuisson, égrenures et petits éclats].
Mes ordres d'achat