Meuble d'appui d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 298 - Phoenix Auction

Lot 298
Résultat : 20EUR
Meuble d'appui d'époque Louis-Philippe ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, travail provincial, mi-XIXe, chêne, avec clefs, 140,5x106,5x46 cm [usures et altérations, poignées et entrées de serrure rapportées].
Mes ordres d'achat