Deux petites vitrines dont une d'applique,... - Lot 302 - Phoenix Auction

Lot 302
Deux petites vitrines dont une d'applique, XIX-XXe, bois et placage d'acajou, avec clefs, 76x45,5x19 cm et 77x68x21 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat