Table à jeu de loto en demi-lune de style... - Lot 304 - Phoenix Auction

Lot 304
Table à jeu de loto en demi-lune de style Directoire, plateau en portefeuille et pieds en gaine à roulettes, XIXe, bois et placage d'acajou, 71,5x132,5x67,5 cm (fermée) [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat