Bureau de pente de style Louis XV ouvrant... - Lot 308 - Phoenix Auction

Lot 308
Résultat : 70EUR
Bureau de pente de style Louis XV ouvrant par un abattant et deux petits tiroirs, pieds à roulettes, XIXe, chêne mouluré, avec clef, 103x92x61 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat