Lot 311
Résultat : 175EUR
Cinq assiettes (dont deux paires) à décors Imari, compagnies des Indes, dynastie Qing / fin XVIIIe, porcelaine, étiquette de collection sur certains revers, d. 22,5-23,5 cm [égrenures et éclats, importante restauration].
Mes ordres d'achat