Lot 315
Résultat : 730EUR
Paire de bouteilles quadrangulaires à décor Imari en léger relief, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, h. 26 cm [fêlures, éclats, accidents et restaurations, usures à l'or].
Mes ordres d'achat