DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 316
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Vol de vanneaux huppés", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et numérotée [138/500] en bas à gauche, 23,5x50 cm.
Mes ordres d'achat