Lot 317
Résultat : 115EUR
Assiette octogonale à décor Imari et d'émaux polychromes dits de la famille verte, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 23 cm [égrenures et petit éclat].
Mes ordres d'achat