Ecole Belge

Lot 332
Résultat : 55EUR
Ecole Belge
"Cour arborée", début XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 58x64,5 cm [restaurations, petites altérations au cadre].
Mes ordres d'achat