Lot de douze petites estampes anciennes montées... - Lot 338 - Phoenix Auction

Lot 338
Lot de douze petites estampes anciennes montées sous verre (sept pièces), 21,5-24x13,5-18 cm (cadres) [altérations dont piqûres et rousseurs].
Mes ordres d'achat