Buffet à deux corps ouvrant par quatre vantaux,... - Lot 351 - Phoenix Auction

Lot 351
Résultat : 120EUR
Buffet à deux corps ouvrant par quatre vantaux, travail provincial, XIXe, chêne mouluré, avec clef, 229,5x150,5x60 cm [usures et altérations, restaurations].
Mes ordres d'achat