Pendule de cheminée de style Louis XV, XXe,... - Lot 353 - Phoenix Auction

Lot 353
Pendule de cheminée de style Louis XV, XXe, plastique à décor floral façon vernis Martin et métal doré, h. 31 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat