Fauteuil à la reine d'époque Régence, travail... - Lot 360 - Phoenix Auction

Lot 360
Fauteuil à la reine d'époque Régence, travail provincial (Provence), début XVIIIe, bois ciré mouluré et sculpté, garniture de tapisserie florale, h. 111 cm, l. 66 cm [usures et altérations, restaurations].
Mes ordres d'achat