Broche ovale en or jaune 18 carats rehaussé... - Lot 361 - Phoenix Auction

Lot 361
Broche ovale en or jaune 18 carats rehaussé d'émail sertie de diamants, avec écrin, l. 5,5 cm, 27 g env. [restaurations à l'émail].
Mes ordres d'achat