Bergère à la reine d'époque Louis XV, travail... - Lot 364 - Phoenix Auction

Lot 364
Bergère à la reine d'époque Louis XV, travail provincial (Rhône), mi-XVIIIe, bois ciré mouluré et sculpté, h. 106,5 cm, l. 71 cm [usures et altérations dont petits manques au décor, restaurations].
Mes ordres d'achat