Fauteuil en cabriolet Louis XVI, dossier... - Lot 368 - Phoenix Auction

Lot 368
Fauteuil en cabriolet Louis XVI, dossier en chapeau de gendarme, probablement fin XVIIIe, bois relaqué mouluré et sculpté, h. 86,5 cm, l. 59 cm [usures].
Mes ordres d'achat