Cartel et son cul-de-lampe de style Louis... - Lot 373 - Phoenix Auction

Lot 373
Cartel et son cul-de-lampe de style Louis XV, XXe, bois noirci et doré à décor floral façon vernis Martin, cadran et cul-de-lampe signés [Azura], h. 67,5 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat