ECOLE FRANCAISE

Lot 403
Résultat : 1 550EUR
ECOLE FRANCAISE
"La Charge de cavalerie", début XIXe, huile sur toile rentoilée, 52x64 cm [petits accidents au cadre].
Mes ordres d'achat