Table basse rectangulaire Design à double... - Lot 408 - Phoenix Auction

Lot 408
Résultat : 40EUR
Table basse rectangulaire Design à double plateau, circa 1980, verre et plexiglas, 36,5x127,5x60 cm [usures et altéraions dont éclats] ; on y joint un porte-revues en plexiglas [usures et altérations].
Mes ordres d'achat