Caille Pierre (1912-1996)

Lot 434
Caille Pierre (1912-1996)
"Bêtes et gens", XXe, portfolio de sérigraphies, signées et numérotées [28/100], 31x42 cm (feuilles) [incomplet, altérations à l'emboîtage].
Mes ordres d'achat