Table en console demi-lune Louis-Philippe,... - Lot 436 - Phoenix Auction

Lot 436
Table en console demi-lune Louis-Philippe, pieds en balustre, XIXe, bois de placage, plateau en portefeuille, 74,5x109x54,5 cm (fermée) [nombreuses altérations dont accident au pied postérieur].
Mes ordres d'achat