BERLIN

Lot 451
Résultat : 20EUR
BERLIN
Pplat creux, XXe, porcelaine, marque au revers, d. 27,5 cm [usures] ; on y joint un pot couvert piriforme, h. 11,5 cm [éclats au couvercle].
Mes ordres d'achat