"Vierge à l'Enfant", groupe d'applique en... - Lot 452 - Phoenix Auction

Lot 452
"Vierge à l'Enfant", groupe d'applique en bois sculpté et polychromé dans le goût de la Bohême, h. 100 cm [altérations, accidents et manques]. On y joint : Socle de style Baroque, XXe, bois sculpté et doré, h. 40 cm [accident].
Mes ordres d'achat