Deux miroirs Vintage à parcloses biseautées,... - Lot 464 - Phoenix Auction

Lot 464
Deux miroirs Vintage à parcloses biseautées, circa 1970-80, 70x120 cm et 80x80 cm [accident avec manque au second].
Mes ordres d'achat