Pendule-borne d'époque Napoléon III, fin... - Lot 470 - Phoenix Auction

Lot 470
Résultat : 360EUR
Pendule-borne d'époque Napoléon III, fin XIXe, métal doré et porcelaine émaillée, socle de bois doré, trace de signature [... PARIS] sur le cadran, avec clef, h. 40 cm [altérations au socle].
Mes ordres d'achat