JAEGER-LECOULTRE

Lot 472
Résultat : 600EUR
JAEGER-LECOULTRE
Pendule Atmos, XXe, cage en laiton doré, cadran annulaire émaillé, mouvement perpétuel, marquée et numérotée, h. 23 cm.
Mes ordres d'achat