REMINGTON Frederic Sackrider (1861-1909)

Lot 474
"Cheyenne", 1982, épreuve posthume en bronze patiné sur socle de marbre, signée, datée et numérotée [RCS 55/775] sur la terrasse, h. 28 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat